Расставания

Как расстаться с парнем безболезненно для обоих?

да, нельзя предалагть остаться друзьями, это ошибка... никогда не захочет любящий человек стать другом! ! на мой взгляд, безболезненно нельзя... только уйти. полностью. если тебе легко это сделать, то тогда не пиши, не звони, не проявляй внимание, хотя бы первое время. не бери трубку, если он звонить будет. любой контакт даст надежду, поэтому нужно резать к чертовой матери все. тем более если его жаль. в противном случае, будто тупым ножом его резать будете. мне было плохо, когда меня бросили, но до конца не отпускали, уж лучше бы ушел он из жизни полностью и дал спокойно забыть.
Лариса Тихолазова
Лучший ответ
если оба уже не любят, то и больно никому не будет. В остальных случаях-никак
Коля Сухарьков
Прощальный вечер с Клофелином. Главное не здохнуть и себя не забыть!!!
Ну для тебя это будет в любом случае безболезненно. Так как ты его не любишь, иначе бы не решилась расставаться. Ну лучше сказать давай будем друзьями. Временно подуется, и может потом примит это. А разваливать отношения всегда больно. Но лучше предоставить ему вариант дружбы, чем ничего.
по любому одному будет больно (((...блин
если ты его хочеш бросить а он тебя нет то это проще пареной репы, сделай так чтобы он тебя бросил, например если ты милая и скромная, то при нём веди себя как развратная стерва, и все в таком духе.. .
(тоесть ты его уже не любишь, так заставь и его тебя разлюбить)
Если хотя бы кто то из вас любит, то безболезненно не выйдет! Лучше просто откровенно обьяснится, что вы не подходите друг другу.
Расстание не может быть безболезненным.... один все равно будет страдать, это заблуждение, что можно расстаться безболезненно.... во всяком случае, нужно попытаться расстаться друзьями, хотя, на мой взгляд, это ещё больнее для того, кто по-настоящему любил...
Безболезненно не бывает. В любом случае кому-то придется не сладко. Вам стоит поговорить на чистоту. И расстаться, будет больно, думаю больше парню, раз вы о расставание говорите. Но время лечит, лучше уйти честно и красиво, чем подло сбежать.