Расставания

Как безболезненно для обоих расстаться с парнем?

Sabo Qurbonova
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Поматросить и бросить! )
Не отвечать на звонки.
Sabo Qurbonova Я пыталась. он звонил 28 раз в день мне, маме, папе, писал сообщения во всех сетях...
Переехать в Сингапур
потерять телефон
Vfhbz Gtnhjdf
Знаешь..! У нас нет будущего..! мы по иммунитету не подходим доя здорового потомства..! У нас могут быть больные дети..! давай пока не наделали ошибок расстанемся..! не надо заходить так далеко..!
Анна Дмитренко
Позвоните или напишите смс. Так и скажите расстаюсь! И на этом все!
Игнор
Эльвира Дзюбан
сказать, что вам нужно расстаться потому что ...варианты, встретила другого, поняла что разные, и т. п.
Исчезнуть резко из его жизни
Kostya Kaldaev
Если хотя бы один из вас что-то чувствует к другому, то без боли никак не обойтись. Лучший способ - это разговор. Грамотно и спокойно объясните ему, что потеряли интерес к Вашим отношениям.