Расставания
Как безболезненно (для обоих) расстаться с уже не любимым человеком?
Поговори с ним по душам, без повышенных тонов и упреков.. . желательно оставаться друзьями, поддерживать и помогать друг другу!!!!
так не получится
спокойно и без скандалов! не стоит выяснять отношения, ведь решение уже принято!
Если он любит безболезненно не получится
Забавно. А вы знаете что любовь не живёт больше 5 -6 лет. Вы со всеми будете расставаться? Семья то не на любви держится.
Страдать могут и оба, если страдания одного выльются в наливной фингал на лице другой.
Но, как показывает практика, безболезненных способов нет.
ну если оба уже не любите друг друга, то просто поговорить. А если один всё таки любит ещё, то безболезненно не получится по любому. Но можно расстаться спокойно, и остаться друзьями даже.
Трудно все трудно и больно
Пулю в голову (одновременно с ним)
Безболезнено для обоих расстаться не получиться... Однозначно кто один будет страдать!!!!
Сесть и спокойно по говрить. Лучшее средство испортить отношение, начинать их выяснять! =)
Никак.
если он тебя любит, то никак!
если люблю нет какая вобще может быть боль
это нереально чтобы безболезненно... Это никогда неполучится - потому что раз были отношения значит как минимум ктото из вас любил другого - а значит ничего не выйдет - кому то из вас будет не хватать другого и будет скучать.... Так что это полный бред - про то что остаться друpmzvb - это насмешка над любовью которая у вас была...