Расставания

А Вас что, заставило расстаться, казалось бы с любимым(ой)?

Он нашёл девушку гораздо лучше чем я.
Пазилят Исмаилова
Лучший ответ
Женился мой любимый в армии! А другой избил! Только за третьего замуж вышла!
Иван Лазаревич
Однажды утром забыла надеть розовые очки.
как всегда все до банального просто-пьянство и ручки шаловливые)))
Юсуп Овезов
меня любимый бросил ради своей прошлой любви, а я расставалась с другими из за разочарований, несбывшихся надежд, недопонимания
Нина Илюхина
Игорь Капсамунов Недопонимания?
Две цитаты для Вас.
Маркес:
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Леланд Фостер Вуд:
Удачный брак - это нечто гораздо большее, чем умение найти походящего человека; это и способность самому быть таким.
Вот вы про придирки говорите, а если каждый день горькая правда и прямо в глаза, как тут когти не выпустить!
Игорь Капсамунов Загляните вновь в комент к Светланочка
Обман и предательство с ее стороны
Павел Смирнов
Очень сильное разочарование.
человек или любит, или нет, а когда кажется-креститься надо
Инна Минич
Обычно-все копится, копится.... А потом последняя точка... С последним-последней точкой стало то, что я заболела, ему об этом сообщила, а он абсолютно никакой заботы не проявил-мы живем в разных квартирах... Неделю. Я считаю, что это не по-человечески, понимаешь, что это не мужчина...
Игорь Капсамунов Из всех безошибочно действующих ухищрений когда-либо созданных дьяволами ада, чтобы погубить любовь, самыми смертоносными являются придирки. Этот прием никогда не подводит. Подобно укусу королевской кобры, он всегда отравляет, всегда убивает.
Есть что вспомнить? :(
Александр Ковырялов Вообще,очень правильно-насчет придирок...Начала анализировать-что в это понятие входит...Вот Вы умный человек-что???
он познакомил меня со своим другом, а я предупреждала что не стоит этого делать.... проверил меня вот и получил....
Сергей Цинк
Райхан Фазлиев Ну и что познакомил? Я 25 друзей мужа знаю- так что теперь. Вы уж с больной то головы на здоровую не валите- сами прыгнули к другу, а он виноват?
обстоятельства заставляют.... с кадым днем становится все хуже и хуже.... и в один день просто поняла, что все пора прекращать издеватся над собой.... я ему просто помахала ручкой.... но не тут то было... оказалось не просто избавиться.... но, к счастью в покое оставил... человек который совсем недавно мне казался частью меня....
Юля