Расставания

что делать если родители заставили расстаться с любимым человеком?

Natalia Drumea
бросить родительский дом и уйти с любимым-жизнь всё покажет. И вообще, сколько вам лет, что так всё запущено? моя дочь мне сказала: мама, это мой муж и если ты его не примешь мы уйдем вместе. Чтобы не терять дочь, мне пришлось его полюбить и я не жалею обтом. Советую сделать точно также!!!
Эльвира _
Лучший ответ
Может, серьёзная причина? Дыма без огня не бывает. Не забывай, что родители желают тебе только счастья. Не спеши менять их на любимого!..
С любимыми не расстаются!
встречаться с ним втайне, в конце концов это твоя жизнь
Только слабовольный человек расстанется со своей любовью. из-за кого-то. Если любовь взаимная, то нужно ее беречь несмотря ни на что, ни на родителей, ни на друзей. Меня тоже в свое время родители заставляли расстаться с парнем, строили различные козни, но я не послушалась их и правильно сделала. Вышла теперь замуж за этого парня и вполне счастлива.
Юлия Куценко
знаете такую фразу? "с любимимы не расставайтесь"
может у ни, у родителей, были очень веские причины на это....
меня в свое время тоже родители развели с любимым-результат-не у меня не у него жизнь не получилась-родителям до сих пор не прастила-и когда упрекают за не удавшуюся мою жизнь я им сую ими загубленную мою любовь. я уже давно посторела-свои дети-но не сыну ни дочери пару не выбирала-пусть все будет в их руках. а вам совет-любите-любите и не слушацте пап-мам-обожгетесь хоть врагов в лицах родичей не увидите
если этот человек ваша судьба то рано или поздно вы будете вместе а пока запаситесь терпением
А может быть они обеспокоины тем, что он тебя испортит? Они же только добра желают. Спустя годы ты поймёшь, почему они так поступили.
Как?? ? Я считаю это нелепостью, Расстаться Заставили... Нельзя человека заставить, вам что дуло к виску подставляли?? ? или эти отношения приносили родным горе???! может просто вы сами не решались порвать с этими отношениями, и теперь ищите виноватых!!!
заставить не могли, если сама не захотела
Моя мама, была против моего избранника, а теперь, мой муж, стал любимейшим зятем, нет, сыном...))) ) Думай сама и делай свой выбор!!!
Нет... расстаться заставить можно... ещё как... может родители просто ам завидуют? Тому, что у них пол жизни прошло, а у нас всё впереди? Нет, любят конечно нас... но.... ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК САМ ЗНАЕТ, ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ НЕГО... Меня тоже заставили порвать... жалею... дура была, что послушалась... тайно встречаться надо было!
Ну.... от возраста зависит... если тебе лет 16-20, то послушай родителей... им виднее... .
А если ты уже самостоятельна, и осознанно выбрала себе партнёр, то решать тебе... .
Вот моя мама против моей девушки.... но я всё расно с ней)))