Расставания
Девушки, а вы бы расстались с парнем(возможно любимым), если бы узнали, что он страдает эпилепсией?
ни за что, я бы его любила еще больше и ухаживала бы напоминала про таблетки.... ну и все такое
Иван Шимкович
ВОт ВОт. я болею эпилепсией и я сейровно с девушкой. потому-что в эпилепсии нет заразы. это просто 1-2 минутное замыкание мозга и судороги. и оно не передаётся по наследству. ну славу богу что у меня нету судорогов и не замыкает мозг. я просто теряю сознание на минут 1-5. и после того как прейду в себя я стразу спать хочу. и вон Геркулес болел этой болезнью и вон какой знаменитый и Наполеон тоже болел этой болезнью.
Иван Шимкович
и я заболел не по наследству а потому-что разбился я просто головой сильно ударился вот и заболел.
в Питере живешь в Эпилептическом центре очень хорошо подбирают таблетки. а в Бехтеревском иституте ставят электроды на пораженный очаг и можно навсегда избавиться приступов. а для женщины мужчина с эпилепсией ничего страшного. я с таким заболеванием родила прекрасную дочь
Ирина Якупова
Спасибо за советы!)
нет.... если любишь, то это не повод для расставания, если найти хороших специалистов, то приступы можно контролировать или сделать, хотя бы менее сильными.... главное, что бы с этим человеком во всем другом было хорошо...
нет, я бы не отходила от него ни на шаг,
нужна ему опора и поддержка
нет, я тоже считаю.. что это не повод!
Любить в богатстве и бедности
В здравии и болезни... .
Но, только сильный человек и любящий справиться!
Не бойся я тоже болела, но любовь меня не покидала и не покидает!
Удачи и здоровья!
Любить в богатстве и бедности
В здравии и болезни... .
Удачи и здоровья!
Ирина Якупова
Вот и я тоже считаю, что не повод в общем-то
Спс, и тебе удачи;)
В глаза никогда бы ничего не сказала, но детей от него иметь не хотела бы.
нет.. если человека люблю... то что бы ни случилось, буду рядом..
С любимым - НЕТ.
нет, не расталась бы с ним. Нормальная любящая женщина научилась бы пережить такой кризис вместе с любимым человеком. кстати епилепсия ето не так страшно как о ней говорят, просто надо создать благоприятные условия для етого человека во время кризиса, положить на пол на бок, кризис быстро проходит сам, никакого вмешательства не надо.
Личный опыт.
Страшно узнать о такой беде, но жить невозможно с таким человеком! Конечно он не виноват, но это муки АДА! Я знаю точно о чем говорю!
нет, это не повод для расставания
у самой был опыт общенья с эпилепсиком, к сожелению негативный
http://rutube.ru/tracks/3201813.html
посмотри!
С любимым никогда!!!!
У меня у брата была эпилепсия. Жена от него не ушла и по сей день живут и наслаждаются каждой минутой. Даже вылечили его они вдвоем, потому что верили и любят друг-друга.
лично я бы никогда если бы любила его!!!! и скорей всего и без него бы я уже не жила