Расставания

Как расстаться с парнем безболезненно?

перестань мыться и чистить зубы.. он сам тебя бросит..
Mehemmed Ferecli
Лучший ответ
Безболезненно не получится...
Денис Иванов
Безболезненного метода нет, всегда будет больно или обидно, или жалко. Постарайся хотя бы долго не затягивать этот момент, чем дольше ждешь тем больнее. И обоснуй решение, расскажи почему так. И не говори что уходишь к другому, это его может сильно обидеть.
Гали Сатаев
для него или для себе (в смысле кто кого бросает? ) Безболезненно возможно только если у вас взаимное охлаждение. В другом случае безболезннно не получится
если истинная любовь то не как если не истинная то очень просто
А когда уже люди перестанут задавать такие вопросы?? ? Ведь если ты подумаешь сама, а не кто-то за тебя, то поймёшь, что если нет чувств, то и не будет боли!!!!
Для одной из сторон всё равно получится болезненно....
заведи другого, лучше, чем прошлого
Можно своими действиями заставить его самого вас бросить первым.
Наталия
а это возможно?
А не как! Если есть еще любовь- то расставанье принесет боль. А по-другому никак..
Игорь Шуй
если ты любишь его или он тебе нравится то безболезненно не получится расстаться, а если ты его не любишь, а просто так встречалась, то тогда будет безболезнненно, но тебе его будет оч оч жалко!
Безболезненно врядли сможете)) ) Просто постарайся обьяснить все прямо и по мягче))