Расставания

Я рассталась с парнем из-за того, что он решил, что я толстая...Ну и нафиг такой нужен...Только я почему мне так больно?

Dulat Agabilov
пошли ты этого козла подальше.. слушай-ты ударь его по больному месту-скажи что уходиш от него потому что у него достоинство маленькое-увидиш ефект)))) Так им и надо))))
Лилия Рогачева
Лучший ответ
не горюй. это не твой парень. он когда с тобой знакомился в плейбой смотрел?
Игорь Осадчий
Ха Ха Ха, найди такого которому ты будешь нравиться такая какая ты есть
Denis Stepanenko
может он тебя еще и щипал при этом? через 2 недели пройдет...
Олег Антонов
Ой, много ли уродов, извиняюсь ходит... Не расстраивайся и даже не думай об этом... Сам тоже наверняка не Бред Питт.. И вообще взрослый человек не позволит себе таких слов в адрес девушкаи высказывать, это все на уровне детсада какого-то... Он еще и умственно незрелый и невоспитанный... Так что убиваться? Весна, солнышко! Ай-да гулять с подругами!
Ты встретишь того, кому будешь нужна такая, какая есть.)) ) А этого ну подальше...
Ира Король
знаешь как отвечать в подобных случаях? "Флаг в руки и вперед, найди себе лучшую!! "
а ты не расстраивайся) найдешь еще себе парня который полюбит тебя такой которой ты есть)
Толстая, еще не значит что бесформенная. . Всё нормально. Я например люблю упитанных штучек.
Елена Целуйко
от комплексов избавятся надо.... комплексы - это зло...)))
Assan Tursynbekov
Очевидно из-за того, что ты испытываешь чувства к нему. Но вот расстраиваться я бы не стал на твоем месте. Если он бросил тебя, аргументируя тем, что ты толстая, то он не заслуживает даже крохотной доли твоего внимания.
Devil Little
Не горюй милая! Если он не разглядел в тебе человеческих качеств, а только формы ну и фиг с ним. И на такую боль не обращай внимание, он тебя не достоин. В душе у него мрак и мусор.
Заметь, не он тебя из-за этого бросил, а ты его. ну подумаешь полная, че здесь такого то? Я предпочитаю знать всю правду, что обо мне мой человек думает. Я тоже не худышка...