Расставания
Я рассталась с парнем из-за того, что он решил, что я толстая...Ну и нафиг такой нужен...Только я почему мне так больно?
пошли ты этого козла подальше.. слушай-ты ударь его по больному месту-скажи что уходиш от него потому что у него достоинство маленькое-увидиш ефект)))) Так им и надо))))
не горюй. это не твой парень. он когда с тобой знакомился в плейбой смотрел?
Ха Ха Ха, найди такого которому ты будешь нравиться такая какая ты есть
может он тебя еще и щипал при этом? через 2 недели пройдет...
Ой, много ли уродов, извиняюсь ходит... Не расстраивайся и даже не думай об этом... Сам тоже наверняка не Бред Питт.. И вообще взрослый человек не позволит себе таких слов в адрес девушкаи высказывать, это все на уровне детсада какого-то... Он еще и умственно незрелый и невоспитанный... Так что убиваться? Весна, солнышко! Ай-да гулять с подругами!
Ты встретишь того, кому будешь нужна такая, какая есть.)) ) А этого ну подальше...
знаешь как отвечать в подобных случаях? "Флаг в руки и вперед, найди себе лучшую!! "
а ты не расстраивайся) найдешь еще себе парня который полюбит тебя такой которой ты есть)
Толстая, еще не значит что бесформенная. . Всё нормально. Я например люблю упитанных штучек.
от комплексов избавятся надо.... комплексы - это зло...)))
Очевидно из-за того, что ты испытываешь чувства к нему. Но вот расстраиваться я бы не стал на твоем месте. Если он бросил тебя, аргументируя тем, что ты толстая, то он не заслуживает даже крохотной доли твоего внимания.
Не горюй милая! Если он не разглядел в тебе человеческих качеств, а только формы ну и фиг с ним. И на такую боль не обращай внимание, он тебя не достоин. В душе у него мрак и мусор.
Заметь, не он тебя из-за этого бросил, а ты его. ну подумаешь полная, че здесь такого то? Я предпочитаю знать всю правду, что обо мне мой человек думает. Я тоже не худышка...