Александр Коннов

встречаюсь с парнем. и я никогда ему не пишу первой, не звоню, не зову гулять. может ли он меня бросить из за этого?..

Тима Перелыгин

Может, т к подумает он тебе не нравится, не любишь его и тд

Ал
Александр

если вам нужна Любовь, то с колеи гордыни надо сойти, разумность в отношениях заповедана

Айжан Титова

нет))) ) но заподозрит в равнодушии

Лена Ковзель

Не пишишь первой но встречаешся надоедливой быть тоже плохо.

Татьяна Попова

Может бросить, а может и не бросить. Все зависит от того как он это воспринимает.

Alisher Todgikhanov

давно пора!!!

Оксана Исаева

Да, когда ему надоест тянуть отношения за двоих.

Анастасия Бердникова.

Вопрос в том, почему до сих пор не бросил.

Александр Андреев

Конечно! Хоть бы раз проявила инициативу!!!!