Вадим

С парнем встречалась 2 года назад, он успел отслужить, встречался с девушкой, а сейчас звонит мне, я его люблю, что делать?

С той девушкой он расстался! Встречались мы почти 8 месяцев!

Л2
Лана 2029

если любиш прости ...или скажи что тебе было больно и если сможеш заслужить моё доверие будем вместе

Ольга Шилина

за свое счастье нужно бороться. дай ему еще шанс, но последний