Анна Долгих

Как бросить парня не делая больно?

он сирота.. не хочу делать больно... как бросить по хитрому?... у меня чувства прошлия знаю он не смириться

Юлия Большакова

брось его с 20 этажа, он боль не почувствует!

Евгений Иванов

почему вы оскарбляете (((бывает такое что чувства проходят... что поделать, всю жизнь терпеть??? жалость это плохо.... надо чтоб кто нито с ним поговорил

Га
Галина

Дряньты!! ! Скажи как есть ему!

Дмитрий Михальченко

нахрен такие чувства! трахаетесь потом ищете замену! взращивайте отношения! никогда вы не найдёте свою половину! её нужно сделать! служить и любить! извините что в грубой форме! либо скажи как есть! не хитри.

Ро
Роман

Алина, давайте поразмыслим.. .
Наприямер я - Ваш потенциальный будущий парень. Но через 5 месяцев чуства у муня прошли, не так уже все красиво и ярко, понимаю что хочу другую.
Как мне с Вами попрощатся? Только так чтоб навсегда, и по хитрому?
Ответьте на мой вопрос, а потом прочитайте, и это будет ответ уже на Ваш вопрос.
Я серьезно)

Екатерина Качалова

измени, если ты будешь вести себя как дура, а тут еще он и увидит тебя с другим - ну там целуешся или спишь - он поймет, что сильно в тебе ошибался.
Ой как сильно он в тебе ошибался...

Алексей Силаев

Мой совет
Сделай так, чтобы он тебя бросил
И все будут довольны

Алексей Оболонков

Брось на мягкое: найди ему мягкую бабу.

Ирина Климова

Отрави его, а тебе пожелаю - ВЕКОВАТЬ одной до конца дней своих! Да будет так!

Денис Малинин

Никак. Лучше один раз но больно, чем много раз но оставляя надежду

Александр Иванов

Больно не будет когда умрешь! а тут жизнь, чувства и отношения! решай сама..

Камолжон

у меня такая же ситуация, но я набралась смелости и сил, и сказала как есть, что не уверена в своих чувствах, и нам нужно расстаться, может на время может навсегда. Жалость это плохое чувство, если жалеть других, кто пожалеет нас, если ты не уверена что это твой человек не стоит тратить время свое и его. каждый из вас найдет еще свое счастье. главное не ошибитесь! Удачи!

Эркетайка Омка

Скажите ему прямо, аргументируйте свой ответ... а в конце добавьте.. просто ты МНЕ не подходишь, но зато прекрасно подойдешь той, которая тебя действительно полюбит!!!! Желаю счастья!!!

Эльмира Якубова

вот сука! ну жизнь тебя еще по хлеще накажет, слезами зальешся

Георгий

Подложи подругу. Он хоть героем будет чувствовать себя.

Св
Светлана

Попросите подругу уделить ему внимание.