Hello Omny

Как понять слова парня "Слушайся меня и всё будет хорошо"

Наталья Катина

лучше гавкни в ответ!

Masha Volkonskaya

я крутой

Кирилл Faust

это значит что если ты будешь его слушать и поступать как он тебе говорит
то это будет очень правильный путь и в дальнейшем всё будет ХОРОШО
кстате, оно так и есть)

Екатерина Болотова

Значит он считает, что способен Вас уберечь от всех бед и Ваших неразумных поступков. Но для меня лично высказывание парня таким образом было бы странно

Дмитрий Журавлев

Я думаю, что он эгоист. А как же твое собственное мнение???

?*
??????????? ****

может он считает Вас молодой и глупенькой?!

Алина Ярцева

заверьте эту хрень у нотариуса....

Га
Галина

Не слушайся, если не согласна...

София Борисова

всё, что тут тебе написали, от большого ума и жизненного опыта наверно.
но есть книги, которые писали сотни мудрецов, умных людей, праведников, святых
называются они БИБЛИЯ, КОРАН, ТОРА, ТАЛМУД.
то, что люди подтверждают написанное уже около 2000 лет - что то, да значит!

Там везде написано - "СЛУШАЙСЯ МУЖА СВОЕГО, КАК ГОСПОДА БОГА, ибо он первый после него у тебя на земле. "

1 - гавкают собаки
2 - крутые только яйца
3 - не эгоист, а берёт на себя огромную ответственность
4 - он считает себя умнее. А зачем вам муж, глупее вас?
5 - к нотариусу не надо - слово дороже золота