Андрей

Что сказать парню чтоб он понял что мне не всё равно на него?

Он говорит что тех слов какие я ему говорю типо: "доброе утро мальчик мой: *" или т. п. , ему не достаточно и вообще сказал что я равнодушно к нему отношусь и отвечаю равнодушно, хотя я нормально, как мне кажется, отвечаю. Уж не знаю как ему отвечать и как ему назвать, чтоб он понял, что он мне дорог. Что мне ему говорить и как можно своего парня лаского называть?

Ирина Родкина

Ой молодёжЁ

Во
Вова

Это ещё цветочки, скоро ягодки пойдут.... Начнет тебя ревновать к столбу, тебе первое время по нравится, а затем надоест и ты уйдешь сама....