Алексей Фоменко

как понять его? сидела на парне сверху в темноте на кровати нежно раздевала а ему всё равно

парень пришёл в отпуск с армии, я с ним встечалась. ждала, потом он почему то решил расстаться, ну я ничего не могла сказать против хочет его дело, тут пришёл, гуляли пару раз, сегодня у него дома была, он с другом был, ну мы с ним как то начали друг с другом дурачиться, щекотать и всё такое, и тут он хотел меня пощекотать и я ушла в другую комнату, там там получилось что мы оказались на кровати, НО что я не делала, ему всё равно, я и нежно руками майку снимала и ниже а ему по барабану, как будто не девушка на нём сидела а хз кто, как это понять, уже любойй бы парень наачал раздевать а ему хоть бы что, хотя раньше до армии говорил что хотел бы этого, но я не решалась. а тут сама и ноль реакции, вроде так любили друг друга, а что происходит понять не могу

другой у него точно нету

Ольга Емелькина

Может у него есть другая, и он решил не изменять.

Artem

Видно, ему не очень хотелось, не даром же он в прошлом "почему то решил расстаться". Не думайте, что парней только помани сексом.. . Они поведутся, только если им хочется, если уже вышли из подросткового возраста.

Владлен Ситников

может он бревно

Юлия Говенько

Время прошло, он повзрослел, охладел к тебе, да и бромчика небось в армии покушал, вот реакции и нет. Это ваше"Вроде как любили друг друга"даже раздражать перестало. ЛЮБИЛИ бы такого бы не случилось. Не любил он тебя никогда. И ты его вряд ли, так, перепихнуться хотела, да не вышло, у него другие планы были.

Валентин Кузнецов

Женщина любит ушами, а мужик - глазами))) . Одно из двух, либо он не хотел в темноте (случай из жизни) , либо у вашего парня уже есть другой парень)))