Mustafa A

Что означает голодный( раздевающий , озабоченный) взгляд у парня ?

Андрей Франчак

Услышал про "конец света" ...

Сергей Кузнецов

что значит купюра в 50 р то что это 50 р

Andrey Agafonov

то и означает....:) ) голодный же:))

Ли
Лидия

вопервых прекрати лениться и приготовь пожрать, во вторых разденься ты в дом зашла с улицы и нефиг в шубе по дому шарохатся и в третих кажется он начал что то подозревать о происхождении этой самой шубы

Анатолий

Эт значит _голодный озабочен как бы тебя раздеть

Вікторія

спермотоксикоз это)

Саша Topsecreat

может у человека просто такой взгляд, выражение лица, ну если нет, то жаждет любви)))

Оксана Фокина

Давно мяса не ел, проблемы с финансами.

Сергей Павлов

Это намек