Алексей Горбачев

где учат раздевающему взгляду?))

ну а что... не все же мужчинам раздевать)))

Александр

учат? ну наверно в театральном.

Ahmed Ahmed

жизнь учит

Валерий Угаров

передают от отца сыну))

Тесса Иш

Это наследственное!

Алена Нарышкина

не учат - сама научишься)) потренируйся возле зеркала)))

Елена Орлова

В темном переулке.

Татьяна Переверзева

в аэропорт устраиваетесь?

Арв

на курсах кройки и шитья

Лидия Ежова

да этому можно научиться.. сначала смотришь сверху вниз.... медленно... затем снизу вверх медленно... опять вниз.... усмехнулась уголком правой губы... хмыкнула и отвернулась..

Юлия Спиридонова

Я одну так раздевал в маршрутке. , она только что не орала...)))

Павел Тюрькин

1 ты должна натренировать глаза
как это зделать
^^^^^^^^^^^^^^^
найди мелкие буквы и прочти
найди игру в которой надо искать придметы
2 воброжение с этим помоч не могу придумай што-нибуть
изучай человека тоесть узнай его привычки и все ост

еще можно установить преложение на телефон но невсегда они правы и нужен сенсорный жилательно apel или htc
***************************************************************************************************** все это шутка такого не бывает подумай сама што бы било еслиб такое было
еслиб я так умел яб некому не сказал как я это делаю

ну какже без совета вот твои шаги 1 иди в больницу 2 подойди к врачу медсестре
и скажи "где кабинет психиатора" он скажит если не понела попроси провести 3 раскажи психиатору всю правду а не я хорошая просто да так ничего пока а скажи так я хочу раздевать людей он тебе поможет обищаю потом за тобой машинка приедит и отвезёт в домик там 1000 людей хотят раздевать

совет 2 попроди поулици и все мужикам говори раздентись но я не обищаю што ты всё будит по твоему плану

3 заведи скайп и сайт знакомств или еще какую хрень и там знакомся

надеюсь помогло напиши какое