Прочие взаимоотношения
Скажите, как правильно раздевать женщину..сначала трусики, потом лифчик...или без разницы?
пусть сама раздевается.. . как хочет!)))
А ты кого спрашиваешь-то? )
Еще пара аналогичных вопросов и женщин рядом с собой ты точно не найдешь)))))
Андрэ, я за тебя волнуюсь... .
возьми лучше полистай Пентхауз...
Сначала надо снять верхнюю одежду!)))
Сначала конечно верх и далее. все что есть ниже. Все это, если не очень прижало с желанием1)))
Достань свой аргумент - она сама разденется.)))
можно вообще не раздевать))))))))))))))) ) умеючи то
а может рявкнуть типа <Ану мигом сымай шмотки! Я тя любить буду! >))) Сами разденхтесь перед ней, поразите своей неотразимостью. Ну или хоть с чего-нибудь начните наконец....
Когда приходит момент раздевания.
То уже не смотришь что сначала снимать....

А она сама этого хочет?
А что, правила специальные существуют?))) Когда на девушке остается какая-то часть наряда, то это даже заводит больше, поэтому секс в лифчике, например, или в трусиках, деликатно их отодвинув, -это может быть тоже необычным)))
Тебе нравится, когда у тебя пощады просят?? ?
Может хоть до вечера подождешь? Еще пара подобных вопросов и мне уже будет без разницы...
Методическое пособие написать не пробовал?
да оставь ты этот лифчик в покое, а то провозишься с застежкой и трусики снимать уже не будет надобности))))
сапоги главное снять не забудь..
Я бы предпочла, чтобы с меня сначала сняли лиф, а потом трусики ;))))
Главное колготки снять. А остальное при некоторой сноровке и не мешает вовсе.