Прочие взаимоотношения

Почему женщины сначала затаскивают мужчин в брак, а потом жалаются, что он ЕЙ всю жизнь сломал?

Виктор Яшин
Одно дело - встречаться. И совсем другое - жить вместе. Быт, однообразный секс, ссоры по мелочам и по крупному. Пьянство и оскорбления и ...Потом БАХ и оба остаются у разбитого корыта. Он-на зло. Она-назло. Остается только оплакивать потерянное время и года!
Nu
Nu1K
Лучший ответ
Женская логика! ))))
Валентин Жаров
ой ой ой!!!! мы их затаскиваем !!!а где мозги то ваши????
Ahror Asqarov
Сама удивляюсь и возмущаюсь.
Aunyr Garipov
вы правильно сказали, те женщины которые затаскивают потом так говорят!!!
дуры, бабы.... и вы нас таких любите!
Это кто кого еще затаскивает в брак.
Странно было, если заключенный любил своего тюремщика.... Насильно женатые мужчины обычно и ломают жизнь своим женам...
да, почему???
Мария Горяная
Прямо таки как в первобытныве времена.. .
по голове дубинкой мужчине и в пещеру под названием - брак... .
Этот вопрос навеян собственным опытом, или в кино так показывают, друзья рассказывают, газеты пишут?
В конце концов 21 век на дворе, а в стране демократия, право выбора не отменяли. Хочешь - женись, а не по нраву расходись! Даже с ребенком женщину можно оставить красиво, так чтобы оба ни в чем не нуждались...
а почему мужчны допускают этот брак?
Саша Филиппов
не все отношения таковы... .
а вообще мужчина ведь не козел на поводке, что бы его таскать куда-то, а если и таскать приходится то вообще не интересны такие отношения.. .
а так.. . может просто игры личностно незрелых людей...
потому что.
... не фиг было затаскиваться в брак, коли не хотел
..да и ломать жизнь -ни к чему было.
ой, ну вы-то мужчины такие бедные, беззащитные, куда вас тащат - туда и идете. А тем, женщинам, которые жалуются - не верьте, значит их все устраивает
Ну насколько мне известно это мужчина предлагает женщине выйти за него замуж, так что кто кого затаскивает в брак это надо подумать. А если женщина говорит что ей всю жизнь сломал, то спрашивать с двоих.