Прочие взаимоотношения
Почему женщины сначала строят из себя целомудренных,а потом их из постели не выгонишь?
Их выгонять не надо. Стоит сказать про оплату своих услуг, сами сбегут...
Мудрость победила целостность! ))))))
во вкус входим))))
...как говорится :аппетит приходит во время еды...:))))
скажи ей... что я ее жду))))))))))))) ахахахахах
Потому что они говорят, что вот так сразу не могут, типа нада повстречаться один ;-) раз, узнать друг-друга, типа я порядочная и меня не так воспитали. Но эти стериотипы можно разрушить двумя вещами - соблазнением и настойчивостью.
А что у меня получается, - и первый раз (ААА---УУУ) на первой встрече мне часто обеспечен.

А зачем затаскивать.... чтоб потом вЫгонять????)))))))))))))))))))
точна долга вовкус в ходим
Женщина - странное существо: сначала ее в постель не затащишь, а потом не вытащишь.
Повезло с мужчиной!
Женщины как мороженое: сначала тают, потом липнут, а потом ...
А зачем? Пользуйся и наслаждайся!
а чего ж вы, сначала в постель тащите, потом как говорится " даже чаю не попьёшь? ? " )))))
Значит ты сильно понравился!!!)))
хуже когда после первого раза избегать начинает, согласитесь!
Раскачка нужна долгая... .
А потом во вкус... .
Но я как раз на долго не задерживаюсь
А потом во вкус... .
Но я как раз на долго не задерживаюсь
Да, было бы прикольнее: строить из себя развязанную, а потом в постеле скромницу -ломаться и не давать)))
Сергей, да невыгоняй ты ее.... все равно потом уйдет сама
Главное начать....