Прочие взаимоотношения
почему женщины сначала привлекают внимание, потом нос воротят?) Может им его открутить?
Клоунский подарить
Ленка Кравец
и не хавари..)) правильно
Наверное это девушки лёгкого повеления
привлекают они всех! а нос воротят значит не понравился, если уж совсем просто!
Потому что женщины, привлекая внимание, хотят найти идеал, который удовлетворил бы их инстинкты в полной мере, не находя его, они под всяческим предлогом стремятся "отшить" парня, процесс отшивания происходит от того, что партнёр не удовлетворяет желаниям девушки в желаемой ей степени.
Удержать женщину можно, если прочувствовать её, понять её желания и самое главное их удовлетворить (без этого пункта удержание отношений не произойдёт).
Достигнуть познания в удовлетворении, как духовных, так и физиологических потребностей женщин Вам поможет критический полный анализ ваших действий по отношению к женщине. Если Вы думаете, что у Вас с женщиной всё хорошо, то это далеко не так. Девушки весьма часто не говорят о недостатках, по их мнению, мужчин, ибо боятся пошатнуть его авторитет в своих глазах. Для того, что бы получить искренние удовольствия от отношений, нужно заплатить, поинтересуетесь чем, ответ прост, временем, силами, может быть даже и деньгами (без этого можно обойтись) (хочу внести ясность: заплатить деньгами не означает, что нужно вкладываться в женщину материально). Ещё раз подчеркну, что основным фактором удержания отношений является СЕКС, при том профессионально освоенный ( в учебных заведениях России, насколько мне известно, такому не учат, потому все знания придётся черпать самому и проверять на практике. И ещё, что не мало важно: нужно уметь отличать ложь женщины от правды.
Лучше не нос покрутить, а место ниже пупка)