В "красную стрелу", в СВ садятся красивая девушка и весьма интересный
мужчина. Они попили чайку, поглядели друг на друга, стрельнули глазками
друг в друга пару раз...
И мужчина молча залезает на свою верхнюю полку и отвернувшись к стенке
спокойно засыпает :( Девушка, надув губы - сидит, читает книжку...
Проходит 15 минут... Потом 20... Полчаса. Мужчина наверху посапывает
мирно. Девушка не выдерживает... Встает и начинает его расталкивать.
Он на нее непонимающе смотрит.
она: Молодой человек! Неужели я вам совсем не понравилась???? Я ведь
вроде ничего так, симпатичная, молодая... А вы!!!
Спите, вместо того чтобы скрасить одиночество такой замечательной
попутчитце.
Он: (кряхтя, вздыхая и слезая не спеша с верней полки) Правду мне мама
говорила...
Сынок, лучше полчаса спокойно потерпеть, чем полночи уговаривать...
https://www.anekdot.ru/a/an0512/s051205;100.html
Прочие взаимоотношения
Какую ошибку совершают практически все мужчины... раздевая женщину??)))
главное не спешить и тщательно изучить все возможные замки у бюсиков---или подождать... сама расстегнёт
Это и есть ошибка, бежать надо пока не поздно)
Трусы надо снимать, а не рвать))))))))
Эм... Дергают лифак? Та не... это с опытом приходит...
А какую....
Сразу приступают к действию... не зафиксировав ее
Торопятся))))
Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты.
НУ И ...
а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.)))
НУ И ...
Пыхтят
Не уделяют время на прелюдии сразу рвуться в бой))))
Это ваша долбанная застежка на бюстгалтере... вечно я её расстегнуть немогу..)