Максим Медведев

А лучше быть засранкой циничной или всё-таки слушать людей и стараться понять?

Вот так слушаешь-вникаешь-понимаешь, а тебе потом: не очень-то мне это и надо было.. .

Надежда Бочарова

Иногда лучше быть засранкой ..)

Владимир Соседов

Вот дилема! Быть или не быть засранкой! А что другие есть??)))

Инна Дягилева

не тех людей слушаешь, а здоровый цинизм без обид - очень даже здОрово, но это нужно уметь, самому нужно что-то доказать

Михаил Галебцев

смотря какие у вас цели

Галина Кузина

НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, А ВСЁ СО ВРЕМЕНЕМ САМО ОТПАДЁТ !