Алексей Баранов

он сказал я понял всё когда любви не стало, что он имеет виду?

расстались пол года назад

Мээрим

не мужик а загадка.... ууууу

Евгений

пока он любил, он был слеп
но вот любовь прошла и он прозрел! и увидел. . и понял

Лариса Колесник

Может поумнел вдруг, в одночасье...

Анна Зеленцова

А что вы хотите услышать? Ничего конкретного не спрошено, ничего конкретного и не отвечено) А вообще я вам честно скажу-ну их в жЁпу этих бывших, тем более с такими фразами, все кончено давно, вы пыжитесь, пытаетесь забыть, и вот он вам о себе напоминает подобными фразами и весь ваш труд насмарку. . Не думайте об этом. Заблокируетй его и забаньте) Удачи)