Екатерина Становова

парень сказал "ты самая лучшая" что он имеет виду?.

спросила "что во мне не так? " "чем не привлекаю? " он "в тебе все нормально" "ты самая лучшая" я "не верю" он "нихочешь не верь" спросила о своих минусах и плюсах он "минусы у тебя низкая самооценка" что он хочет сказать этим?

"остальное всё в порядке"

ti
tinik12

Когда я только начала встречаться с парнем, тоже была такая же история. Лишнего комплимента не говорил, были краткие и лаконичные высказывания.. . После начала интимных отношений, его как будто подменили! Такие комплименты, откровения и признания появились, мне было очень приятно.
Парень сам раскроет вам секрет фразы "ты самая лучшая" потом.. . просто, время ещё не пришло...

Павел Троицкий

То, что у него есть с кем вас сравнить.

Татьяна

Лубов! ГЫЫЫЫ!

Ве
Вера

Не люблю когда говорят "не хочешь-не верь".Значит не упорный в том что говорит! Считает вас самой лучшей

Кристина Валевач

оставь мне координаты этого парня и его данные, и вскоре ты получишь ответ....)))))))))))))))

Елена Ракитина

Может, влюблён в тебя?

Павел Артемьев

"не хочешь не верь" означает лишь, что его з****ли глупые вопросы, и он не хочет ни с кем сравнивать.

Татьяна Рыбакова

Разница мужской и женской психологии. Он сказал "все ок", она подумала - "что со мной не так".

Ми
Минин

То и имеет, не надо усложнять и так не все просто! Наслаждайтесь отношениями))

Ирина Марчук

Он влюбился в тебя