Юлия Хавроничева

парень сказал "ты самая лучшая"

спросила "что во мн не так"? "чем я не привлекаю"? он "ты самая лучшая" я "не верю" он "нихочешь не верь" спросила его о своих минусах и плюсах. он "минусы у тебя низкая самооценка" это что значит его слова?

Наталья Чернышева

не верь ему. Все мужики лжецы

Елена Герман

ну так оно и есть . для него конечно. у каждого свое

Оксана Харитонова

Я бы насторожился. . Если он до этого всех перепробовал..

Денис Прибылов

Я ему не верю.)))

Анастасия Однорог

когда б ты была последняя из первых.. . а так пока што самая последняя)))

Ксения

радуйся раз сказал что лучшая в чем проблема ?

София Борисова

парень умный, а ты глупенькая. выпрашиваешь комплименты. сама должна зарубить себе на носу, что ты самая лучшая. мужчина обязательно скажет, как только подберет слова. не всем легко даётся.