Саша Гетманский

парень сказал "ты самая лучшая" что он имеет виду?

спросила "что во мне не так? " "чем не привлекаю? " он "в тебе все нормально" "ты самая лучшая" я "не верю" он "нихочешь не верь" спросила о своих минусах и плюсах он "минусы у тебя низкая самооценка" что он хочет сказать этим?

Александр Шишкин

ничего, просто к слову пришлось 🙂

Екатерина Нестерова

Тебя он хочет поиметь... в виду!

Надежда Пискарева

вы ему как минимум сипатичны

Минзифа Уланова

Значит хочет срочно СЕКС 🙂

Владимир Солонар

что-то сверхсекретное, может быть он даже секретный агент

Di
Diana

Тупее вопроса не слышал)) ) Это значит что он к тебе очень хорошо относится и ты ему чем то нравишся)