Петя Карсаков

Когда у вас был самый лучший день, последний раз .

У меня 18.05.2000, давно это было ...Будет ли у меня ещё день который я назову лучшим .
Спрашиваю после того как услышал песню Лепса " Самый лучший день" .

Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать лень, пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
"Ну и ладно, будь! ".

Joni Si

Сама стараюсь сделать каждый новый день лучше предыдущего. Лучших дней много, НО, вот, который ЗАПАЛ в душу, так это день 25 февраля 2012г (получила водительские права) . После много было хороших дней, действительно, достойных, НО именно ЭТОТ день один из самых.
Хорошего вечера и настроения, Евгений!
А что у вас произошло именно в тот день 2000 года? если не секрет, конечно. Просто интересно.

Катерина Д

В далеком 2004 ...Жень, всё нормально... мы живём )
http://video.mail.ru/mail/sochi_dima/_myvideo/48.html

Екатерина Арлет

когда я призналась в любви и мне не отказали

Михаил Фролов

а на меня внезапно в этом году 29 октября счастье свалилось! Только наверное не день, а лучшая ночь.. . а до этого году в 1999 бывало заглядывал..

Лариса Феофилова

звучит как-то обреченно. не знаю, не было наверно

Дмитрий Орлов

У меня список самых лучших дней. Затрудняюсь с приоритетами.

Наталия Паршикова

давно года 2 назад

Vitalie Onceanu

В августе этого года..