Андрей Невструев

какой день для вас был "Самый лучший день"?

Какой день для вас был самым лучшим? Может свадьба? Или первая встреча с любимы/любимой? Рождение ребенка? Или беременность? Или Поездка за границу? Первая любовь? Первый поцелуй? Окончание универа? Или окончание школы? Покупка авто? Нашли работу? Или может вам крупно повезло? Или выиграли чего? Может еще что...

Олег Семенов

первая свидание с (Армене)

Андрей Сухинин

Рождение Дочки с точки зрения эмоций.
А самая грандиозная пьянка, с самым большим количеством гостей и крутым фейрверком была.. . нет, не на свадьбу! На первый РАЗВОД!

Алексей Коленков

Их было много и жизнь еще, как бы продолжается...