Ол
Ольга

что имеет в виду мужчина,когда говорит,что он всё может?

На
Надежда

Хвастун

Александр Березин

Он имеет в виду, что умеет много обещать и классно понтуется.

Артур С

Просто хвастун этот мужчина.

Юлия Буланникова

Ответ уже заложен в вопросе.. .
он ТОЛЬКО имеет в виду... .
предполагает... .
и может ВСЕ лишь у себя в воображении.
Дальше его мозга эта фраза не распространяется.... руки не поднимаются, ноги не ходят и вообще.. . он отдыхает, но при этом может всё...
вот еще бы жена бутылку пива холодного из холодильника принесла.... и пульт от телевизора...

Оля Суслова

Он имеет в виду что Он такой весь растакой из себя. Пытается завысить свою самооценку перед другими.... Только себя вот не обманешь, а мы их уже насквозь видим))