Марина Гулько

Женщины очень любят попрекать мужчин, что им от них нужно только ЭТО, но они не задумываются, что только ЭТО и могут им.

и могут им предложить... Л. Н Толстой (для одарённых поясню, он автор "Война и Мир")

Олеся Пируева

аха. .
и прямо на каждой странице ЭТО и пропечатано)))

Александр

Эт было при Толстом ))) А теперь мы можем не давать вам ЭТОГО, а дать вам ПИНКА )) Потому что всё остальное умеем зарабатывать сами )))

Алексей Шерстюк

Вечер добрый начитанный, философски подкованный, но неудовлетворенный...

Лена Савина (Иванова)

Уж не пытаешься ли ты пробудить в них разум? Новенький чтоле?

Сергей Безносенко

есть кое, что), знаешь, что наверно), не могу писать))))