Олечка Золина

Женщины мужчин любить просто так не будут, женщины любят мужчин за выгоду, какую получают или могут получить материальную

Ольга Громова

ну и чего? я не согласен, знаешь почему? потому что самки любить не способны, по природе, они не знаю вообще что это, вот и называют любовью всякое выгодное положение

Азиза Бахронова

да нет влюбляются в альфа самцов появется такой и все хором начинают его осуждать а как только он внимание проявит так сразу Ахххх. забавно наблюдать минуту назад осуждала же

Михаил Галебцев

никто никого "просто так" не любит

Ирина Гончаренко

Лишь бы любили.

Макс Боба

или за красоту и секс.

Надежда Моисеева

Это издавна такое было и будет. За бомжа не каждая выйдёт.

Олег Балакин

В жизни только 2 любви бескорыстные--первая и материнская. Всё остальное за что то--за молодость, красоту, успешность и т. д....

Во
Вова

Кто вам такую дурь сказал? Или вы только с такими женщинами общаетесь? Женщина - она или любит, или нет. Если любит, то её плевать на деньги, на красоту, на "что другие подумают". А если в её жизни важно только материальное, то вряд ли она вас любит. Она только пользуется вами.