Илья Рябов

Вы о чём чаще всего задумываетесь??)))) И задумываетесь-ли... вообще??))

Вера

))ну, да))) вот щас думаю--выпить ли кефир холодным или дождаться, пока согреется до ком. тем-ры)))

Дарья Савицкая

да по разному ))) не скажу что живу бездумно просто живу с верой в сердце что Господь меня любит и всё что со мной происходит это только во благо )) улыбаюсь )) но в то же время не плыву по течению как какашка а иногда и вёслами гребу ))улыбаюсь ))

Светлана Павлова

Я планирую свои дни, месяцы... Понятно, что хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах)) , но ...тем не менее.. .
Я планирую работу, отдых, поездки, расходы. Для меня это важно. И задумываюсь я о том, правильно ли я это сделала.
Думаю о людях, которые меня окружают, ведь они составляющая моей жизни... И отношения с ними мне очень важны!

Евгений Кардаш

о своей никчёмной жизни)))))))

Юрий Васильев

подставляешь тоже хорошо людей!!!!

Ан
Аннушка

Есть о чем подумать, и надо сказать не об очень приятном (((

Бродяга******* Дневной****

ох уж мои задумывания... утомили уже.. решила со вчерашнего дня.. задумываться поменьше, а то мозги набекрень сворачиваются уже) )

Привет, Андрюшенька! ! настроения!!

Руслана

О любви. Настоящей. Которая наполнит жизнь смыслом и гармонией. Будет для кого жить и стремиться. Сотрёт все границы и условности. И успокоит наконец душу

Наталья Луканина

Я думаю всегда, даже когда сплю.. о том, что в принципе жить хорошо, главное не обращать внимание на плохое..)) )
Просто понимать, что ничего не изменить.. все идет по плану, по ИХ плану..))) )
Доброго!!))))

Сергей Пируев

Для чего я живу на Земле, в чем мое предназначение, если моя жизнь ни как не меняется и в ней ни чего хорошего не происходит, как будто все замерло на месте, от этого грустно и тоскливо, ни отношений, ни работы нормальной, ни друзей в которых бы была уверена на все 100%.