Прочие взаимоотношения

А не задумывались ли вы о том, что разводиться стали чаще потому,

что как-то это слишком просто делается.
То ли дело - сложный развод ( все читали "Анну Каренину" или "Живой труп") , а Суворову вообще даже несмотря на все его заслуги перед Отечеством, развод так и не разрешили.
Разводиться стали потому что, люди не терпеливы, эгоистичны, самовлюбленны. Легче для них разойтись чем принять тот факт что они оба не правы. И трудности проходить вместе им не хочется...
Виктор Лузин
Лучший ответ
Алексей Скомороха Проще говоря, тупые.
Марина Холодило Именно так и происходит!
) просто поженились ) просто развелись ...
Виктор Бирюков
А что - несчастливый брак должен быть навечно???
Атай Козубаев
Ну и слова Богу что легче, ведь разводятся, а не убивают друг друга
Rus Musuraliev
ценности сейчас не те что раньше
Алексей Скомороха Дело не в этом, дело в том, что вы так воспитали своих шкетов. А они в свою очередь воспитали нас так как воспитали их вы, нет виновной одной стороны, есть обычно как минимум 2 фактора.
сейчас молодые души.. наверно, может поэтому.. а молодые часто ошибаются..
Алексей Скомороха Дело не в душе, а в том где и кто тебя учил, кто вокруг тебя, и насколько ты разумен, что бы понять то, что лучше для тебя.
возможно. только тогда были не разводы а бросания под поезда и т. д. лучше уж как сейчас. хотя бы живые остаются
Aleksandr Salyk
Разводы, случаются потому, что люди не готовы к отношениям, они понятия не имеют, что такое любовь, но думают наоборот, они ограничивают друг друга глупыми правилами, начхав на свою психологию и душу, им все равно, что их нутро будет хотеть свободы, и избавиться от любой преграды, какой бы она не была, и на счет самой любви, она равна перед всеми, любовь к отцу, матери, дедушке и бабушке, так же к любовнику, мужу, или "дочери, сыну" она равна, а желание перепихона, это тоже один из аспектов любви. Сам инцест, это тоже одно из проявлений любви, это не дико, изучая психологию можно понять многое, грех, это выдумка и ограничение, может что то в нем и верно, но только от части.
Люди не знают себя, и поэтому несчастны, что в одиночестве, что в семейной жизни.
Гущин Евгений
модно сейчас это
в Ветхом Завете, книге пророка Даниила иудеи описывают как они будут захватывать северян через тупость их женщин
Гущин Евгений Ахах.. сейчас они тупые, раньше.. не знаю.