Прочие взаимоотношения

Граждане, с какого возраста вы впервые стали задумываться о пенсии..?

Не всю же жизнь на Ответах пропадать, пора и о старости подумать!
я с 16 лет задумался. и вот уже 25 лет всё думаю и думаю, кадаж она наступит эта пенсия
Дмитрий Белкин
Лучший ответ
да все нормально - пенсии не будет. Спасибо депутатам и вове
Елена Парнева
Мне 28 а думать нет смысла так как может я до нее не доживу!
Юлия Шакирова
С 23. Старый я уже
пиристань!!! зачем ты так со мной? (((((
Елена Парнева Асенька, а ты че не приехала? ;)
я и сейчас не задумываюсь -средний возраст смерти мужчин 58 лет, я скорее всего до пенсии не доживу . я реалист !
Irina Fetisova
В 30
как сволочи начали с моей зарплаты срезать...
СКОТЫ (((
когда узнала, что есть такое понятие как пенсия, то сразу и задумалась, а это было еще в детстве
Зачем думать о пенсии? Что хорошего в российской пенсии? Я лучше порадуюсь, что еще не совсем старпер. Старость это время когда каждый день пытаешься забыть о мысли, что завтра тебя может не стать. Глупая ирония.
Танюшка Юркевич Вы сегодня грустны.
не стоит об этом думать, её или не будет или не хватит не на что
я думаю о том, насколько озлобленным выйду на эту драную пенсию
Ольга Павлова
Никогда не думала, рано же еще: D Я еще учусь.
постоянно задумываюсь когда домой отчеты о сборах приходят, тут фонды как работают, с зарплаты берут ссуму и кидают в два раза больше +/-,частники, поэтому никто по этому поводу не беспокоится. государство потом свою каждый месяц начисляет, но она никого не волнует. ибо падает по выходу неплохо более чем неиплохо.
до пенсии мало кто доживает, ну или проживет пару лет и в ящик. так чего думать то? надо просто жить без заморочек