Прочие взаимоотношения
Когда же мужчины начнут задумываться, что часики возраста тик-тик тикают неумолимо?
Я об этом помню но лучше одному чем с кем попало
Переписывать-все повторю сначала)))
ну да посему как женщины мы должны залететь а потом ребенку папу искать крича о безответственности мужчин которые нехотят вешать себе на шей таких понимающих часики
Диана Котова
так а кто свой передок под отца подсовывал? вы же сами это и творили --а крайнего вы всегда найдёте полюбому )) башкой надо думать а не передком прежде чем давать !!!любви нет --есть охота удовлетворить себя ..а о результатах как обычно никто не задумывается ..потом ищем виноватых ))))
Ну задумался, что дальше задумывать?...)
а зачем задумываться над тем что неотвратимо?
Так мы возраста не боимся....
А смысл? Всё равно у жизни один конец. Всё равно умирать.
это не я должен задумываться ...а том что от меня осталось ..а об них кроме меня никто не позаботиться ..поэтому я не только об себе думаю ..и никак не о часах жизни .а о том кто после меня остался и как они будут жить в этой жизни )))
Я уже давно задумался . И что?
~Natali ~
На минуту опередил) Понятно, что она о своем)))
Ну это и так понятно. А что же нужно такого важного успеть, чего мы не понимаем?
когда женщины вернутся на свое место - хранительницы очага
после 40-ка
а вы уже после 30-ти... вяленькие (
Задумчивость - к моршинам через весь лобЪ )))
когда гроб будут заказывать. для себя. )
это у теток бзик насчет возраста..а у человеков такой проблемы нет - работать надо, а не целлюлит отращивать.
Николай Юрьев
ты прав на все 100 ..но целлюлита тёткам в возрасте полюбому не избежать ))
А че мужикам то об этом париться? Это бабе лучше позаботиться и родить до 40 если она хочет детей. Мужику об этом заботиться не надо
об этом не только мужчинам, и женщинам не мешало бы подумать:)
....да, когда жена все пилит, что "огород не пахан"....