Эльмира Никулина

Мужчина, а ты любопытный?)))

Марина Зарубина

да и не считаю это ПРЕСТУПЛЕНИЕМ или пороком каким то )))) я бываю в МЕРУ Любопытный ---через чур я считаю это ПЕРЕБОР -а вот знать -где что по чем -это надо-тем более в наше неспокойное время

Ibo

скажем так, если милая девушка дверь приоткрытой пока плещется в душе, то я на врят ли удержусь от того что бы подсмотреть, чисто из любопытства, а не похоти ради)))