Галина Плёнсак

у меня очень любопытный вопрос

у меня вопрос, очень любопытный, это поможет познание взросления, заранее не надо писать ты мал тебе рано знать просто ответе и всё!, Девушка может скажем так кончить грудью ?

Lusilda Yudashkina

рукалицофакмоймозгофигетьдайтедве

Катерина

Ты не просто мал, ты еще и извращенец)))

Константин Буряков

Как она грудью кончит, если в ней дырки нет.

Алик Алыев

Даа уж.. . ты еще и идиот!

I G

нет, только пятками!

Алексей Шивыдкин

Прогуляйся в ТДВ-там тебе еще и не такую консультацию дадут.

Маргарита Корнилова

Советую просто взять и почитать книги на эту тему.

Irina Shevchenko

Оо.. . Нет, но она может кормить грудью. С оргазмом это никак не связано.