Элай

расстались, через пол года пишет в инете: "можно вопрос? ",молчу, но любопытно, очень. что делать?

расстались плохо. постаралась не задумываться, не зацикливаться. он ушел.

Артур

смотря чего вы хотите, ваш ответ это согласие на продолжение отношений

Константин Носачев

Послушай что человек спросит, почему бы и нет.

Ал
Алексей

Скажи ему так: "Нельзя! И пошёл ты на хуй, тварь мерзопакостная! Чтоб ноги твоей здесь больше не было! "

Сл
Славик

Надоест ждать сам напишет свой вопрос.

Evgenia Gronina

смотри сама, иногда лучше и не начинать любопотничать, если есть что терять

Вероника Бойко

не вовращайся к прошлому, если оно для тебя было плохое