Герман Митенков

Нужен совет мужчин! Парень пол года тому назад расстался со мной. Вот уже пол года как

звонит раз в две недели, что он хочет и почему звонки от него не прекращаются? (Расстались из-за того что он не готов был к серьезности)

И номер мой не удаляет, хотя я его уже удалила....

Игорь Капустин

созрел ) если честно то не советую..

Виктория

может созрел хлопец. но стесняется сказать....

Дмитрий

Опять хочет что-то начать

Ангелина Федоровых

созрел повзрослел тоска одиночество помнит любит надеется ждет

Анастасия Прокофьева

ну здесь все зависит от тебя так что думай надо ли тебе то что было только чуть чуть по другому

Варвара Серикова

Херцу не хочется покоя, вот и названивает.

Вадим Терещенко

Поеб*тся хочет. Расстались - доведение. Зачем отвечать ?

Андрей Раев

мужики вам ответят в соответствии со своими соображениями))) а по женски-сами задумайтесь-какого худенького ему надо? а еще лучше спросите: "че названиваешь? " и делайте выводы по факту.