Anna Vologina

Любопытно мнение среднестатистического человека.

Ну хорошо, возьмём некого абстрактного перца. Пол, возраст, религия, интеллект, интересы - это всё не учитываем. Есть тело, есть душа (ну, что бы не впутывать религию, возьмём душу как характер и личные качества). И то и другое есть с рождения, и то и другое влияет друг на друга, и то и другое развивается по воле человека. Ну, или не развивается. Мы имеем два проявления одного человека, отсутствие любого из которых приводит к исчезновению человека в целом, это уже или труп или вообще не пойми что. Добавим ещё пару перцев. Один ценит в первом образце эту самую душу, другой-тело. И вот тут начинается самое интересное. Не смотря на равноценность двух составляющих и схожесть свойств и этапов развития тот кто ценит именно душу считается более развитым. более хорошим (ели можно так сказать) , стоящим на ступень выше того кому интересно только тело. Если убрать громкие слова типа "тело","душа","внутренний мир" и представить их просто как переменные с набором свойств то это вообще теряет смысл! Так почему продолжается этот трёп. этот холивар о том что те кого притягивает физические свойства вроде как типа приматов, а остальные - прям хоть икону пиши?

Евгений Очагов

потому что тот, кто ценит тело, может по душе пройтись в ботинках
А это болезненно
Вам ведь тоже не нравится, когда ценят только ваш кошелек. А может, эта составляющая ничуть не менее важна, чем ваше тело и душа

Александр Зубряков

чота я не в теме таких холиварных крайностей, или тело, или душа. чела ценить надо вцелом, а не по частям. как грится в здоровом теле, здоровый дух.

Алексио

Долго читать короче)))

Олеся Плахута

душа намного важнее тела, тело состарится - а душа если она красива - и в пожилом человеке так же будет сиять и манить к себе

а НА СЧЕТ ПЕРЦА - сами думайте, что вам ближе тело, душа, внутренний мир - и почему кто то для вас примат, а кто то в ранге святоши

Оксана Павлова

Традиция ) На самом деле важно и то, и другое.

Николай Моложон

потому что женщинам не хочется что бы их всё время ебли т. к. основной массе это просто неприятно и они вынуждены терпеть - вот и выдумали всякую там романтику и высокие чувства. А если ты "ебливая скотина" - то ты типа не достоин женщины. Короче говоря бабьё мечтает что бы мужики бабло отдавали просто так из "высоких побуждений", а не за еблю (которая бабью противна) - пизда то не казённая.