Отношения

Вот у меня вопрос про реакцию среднестатистический женщины. (Внутри)

Извините, может вопрос глупый, но мне интересно. Вот если я, например, за своей возлюбленной девушкой, с которой буду встречаться, буду ухаживать подобным образом: например, буду открывать ей двери, руку из транспорта подавать, после улицы буду помогать ей раздеваться, снимать ее обувь, массировать ноги и тп, она не сочтет меня за ненормального или сумасшедшего? Это ее не оттолкнет?
Katherine Pierce♡
это смотря какая попадется) для меня странно - когда за мной так НЕ ухаживают...
Sherzod Abduvasitov
Лучший ответ
Твою любимую, может, и оттолкнет. А специально для этого выбранную - притянет. Мы же не знаем, кого ты полюбил. Может, твоя от вида вилки и ножа в руках за ужином в обморок от смеха повалится, а потом возьмет ложку, в кулак нагнется, мордой к тарелке придвинется и в три минуты со свистом усосет ужин. А ты ей - руку из троллейбуса. Ебанат совсем, некондиция какой-то - стыдно маме показать....
Katherine Pierce♡ Извините, я не очень понял ваше последнее предложения. Ничего не подумайте, я просто наверное не владею языком на должном уровне. Что вы имели в виду?
Если при этом между вами не будет секса - то, она сочтет тебя за ненормального или сумасшедшего. Это ее оттолкнет.
Natia Nucubidze
не делай из себя тряпку, с ними так нельзя, я позавчера понял
Эльназ Сафави
Katherine Pierce♡ Ухаживать за девушкой - значит быть тряпкой?
Вряд ли
Нормальную не оттолкнёт. Мой муж всегда так делает.. . и окружающим мужчинам, если они раньше так не поступали, становитсянеудобно также не делать)
не оттолкнет..
может и оттолкнуть. Ухаживания приятны от человека, который тебе симпатичен. Если нет притяжения, то это становится навязчивым и очень неприятным: не понятно, как сказать, чтобы человек перестал так себя вести. И обидеть не хочется и знаки внимания эти не нужны.

Не торопи события. Так ты ее не охмуришь. Только когда сама будет ластиться, тогда отвечай подобным поведением.
Андрей Пан
Возможно даже понравится, но обувь наверно перебор. Нужно все в меру, не до фанатизма.
Katherine Pierce♡ Ну мне очень хочется. Неужели, это так сложно для женщины доставить своему любимому такое удовольствие.
У меня парень так и делает, только без снятия обуви и массажа... ( Ненавижу такое) А элементарное должно быть : открывать двери, руку из транспорта подавать, после улицы помочь раздеться.. . И будет все белиссимо))))
Кирилл Быков
Katherine Pierce♡ А как вы думаете, смогули я найти девушку, которой такое будет нравится?
тока не навязчиво это делай. а то иногда может достать такая вежливость.
Roman Schischkin
все в порядке, но обувь снимать и массаж - перебор.
One In A Million
Katherine Pierce♡ А для меня не перебор, если моя девушка будет такое отвергать, значит она - не мой тип. Это же мои мечты с раннего детства.
все должно быть в пределах разумного, дверь можно открыть, а ботинки пусть сама снимает. на самом деле очень приятно, когда за тобой ухаживают)))) но перебарщивать не стоит.
Katherine Pierce♡ Разобувать даму - это для меня очень приятная процедура, одна из самых приятных. разве вам женщинам, трудно пойти на такой шаг, чтобы доставить мужчине маленькое удовольствие?
Все зависит от её внутреннего мира и атмосферы семьи в которой она выросла.
Да вы что???? это нормальное отношение к девушке (женщине) нормально парня (мужчины) . Меня б насорожило, если бы этого не было!!!!