Отношения

какая должна быть реакция у женщины, если мужчина долго...

...не звонил? правильная реакция? быть хорошей, делать вид, что не заметили? или наоборот всё высказать? ваши предложения? как себя вести? что сказать? кроме того, чтобы позвонить самой, и спросить где он пропадает. знаю что всё с ним в порядке, жив-здоров.
а закати-ка ты скандал! а то что-то он оборзел!)))
*маленькая Леди* *маленькая Леди*
Лучший ответ
Мля. Позвони и скажи- что просто хочешь его слышать, и если дорого ваше общение - то пусть с этой минуты звонить он!
Зделать вид.... что забыла КТО он такой!!!
я могу устроить скандал!! !
могу игнорировать!!
Если он вам долго не звонит, то
1. Он вообще пофигист
2. Ему по фиг именно на вас
3. Он демонстрирует обиду
При первых двух раскладах - зачем он вам, думайте.
Олег Величко
Где пропадал? Я уж тебя забывать начала... Ну, хорошо, что позвонил. Как дела?
Елена Крикова
А долго, это сколько? Может не стоит вообще заморачиваться?
ненавижу телефоны!!!! кто их придумал.. . от них одни проблемы....
лучше сразу пресекать, а то потом он так же будет продолжать "забывать"...
Олег Хотылев
когда он позвонит.... говори с ним пол минуты.. сделай вид что тебе не интересно и вообще ты спешишь.. скажи что вторая линия и ты ему обязательно перезвонишь... в общем... сделай что то чего он не ожидает, постебись)) дай понять что тебе на него все равно до него, но тем не менее, заинтересуй)) таким образом.. ты собьешь его с толку.. и заинтересуешь.... главное дай понять что от поклонников отбоя нет.. и что ему надо бы поторопиться.. чтоб не прошляпить такую красотку))
Он наверное молочка хочет, дай ему сиську!
Смотрела вчера комедивумен? Вот там как раз про эту ситьюэйшен ))