Отношения

Девушки. Если бы к вам на улице подошел среднестатистический незнакомый парень и сказал -

Если бы к вам на улице подошел среднестатистический незнакомый парень и сказал -"Привет. Я ничего вам не предлагаю, просто должен вам сказать, что вы мне понравились и я очень хочу вас как женщину.". Как бы вы отреагировали на такую необычную ситуацию? Понравилось бы такое неожиданное признание или нет?
ну, может, я как и все, пойду своей дорогой, но я не сомневаюсь, что все как и я ..задумаются...
Екатерина Легкая
Лучший ответ
Ирина Лебедева Молодец. Очень честно. Сделаю твой ответ лучшим. Розумеется это не способ знакомства. Это упражнение из книги по Пик-апу направленное на устранение страха перед негативной реакцией женщины. Развитие наглости в двух словах. А вопрос задал так - позлить местных фиминисток.:)))
Дала бы в лобак с ноги и пошла дальше. Маньяков терпеть не могу и озабоченных. Либо промолчала бы.
нормальный бы так не сказал )
Ирина Лебедева Привет Гая. У же объяснял избранным, что это не способ знакомства. А упражнение из книги, направленное на устранение страха перед негативной реакцией женщины. Проще говоря - тренировка наглости. А вопрос задал так - позлить местных фиминисток.:))))))
50% девушек шарахнулись бы в сторону.
10% - начали бы звать милицию и причитать по поводу маньяка.
10% - сослались бы на обручальное кольцо, впопыхах забытое на трюмо.
5% - попытались бы вас ударить.
10% - облекли бы ваше желание в некий денежный эквивалент.
9% - согласились бы с вами попить кофе.
1% - пошли бы за вами на край света..
сказать ты можешь, я улыбнусь и пойду дальше своей дорогой.
у меня много дел, и муж у меня есть)
Хотеть не вредно...
Alim Akseitov
Я сама так парню предложила. Вот только я в него с первого взгляда влюбилась, а он решил, что мне лишь бы трахнуться, и потом было очень сложно переубедить его в обратном. Но после того как я потратила кучу нервов и времени на переубеждение, мы несколько лет поддерживали отношения, Кстати, он согласился на близость. Вот и непонятно, коли согласился, зачем попрекать потом.
А вот если бы ко мне так.. . Ну если парень симпатичный, то мне польстило бы. Но даже если бы он мне тоже понравился, то я бы не согласилась, помня о своём прошлом негативном опыте, который описан выше. Всё же это не очень хорошо, когда отношения с секса начинаются. Действительно, "среднестатистический парень" - это такое понятие, которое мало о чём говорит. Для кого-то он среднестатистический, для меня, может, он единственный. Обычно я за несколько секунд оцениваю, нравится мужчина или нет. Если не понравился бы, грубо и резко послала бы.
Wladimir Gartung
Ирина Лебедева Да ответ не прочитал. Теперь все стала на свои места. А имечко такое зачем придумала?
А мне такое говорили.. . реакция - улыбка и уход. Видимо, не торкало.
в молодости часто такое бывало, я их отшивала, но сейчас приятно вспомнить, что такое бывало :+)))
Нет..
приятный взгляд.... и ответ, простите Вы ошиблись....
я б ему сказала " ты не одинок с таким желанием, вас таких много", потом вежливо попрощалась бы и пошла своей дорогой))))
Far East Asian (_)
мне да, но только смотря на сколько среднестатистического, внешность в такой ситуации и голос-решающие факторы))
Иван Лахва
Я бы сказала: "Разве тебя в женщинах привлекает только секс?! ". Просто для обычного секса есть платные известные мужчинам услуги, причем на любой вкус. Девушкам нужен не секс, а любовь, нежность, ласка, поддержка и понимание. Хотя, тем девушкам, которым нужен секс без обязательств - быть может попадутся.