Пипец позорно. Парни вообще пипец ржать начали я чуть. Ужс пазор теперь подруги тащат меня к ним. А я боюсь они ржать и издеваться будут
Чьо им сказать если они будут издеваться. Я ударилась еще бошкой . Блин пипец
Отношения
Я ударилась об забор . Все девочки и незнакомые парни начали ржать надо мной. Что делать?
Поржать вместе с ними) самое лучшее решение.
как же ты смогла такой позор перенести, и надо же упереться головой в забор. Я бы сквозь землю провалился
типичная рабочая женская фраза "хорошо тут мужиков нет, а то было бы стыдно"
Вы наверное тургеневская скромная девушка, если так переживаете.
ничего просто забей!! ! И уйди если не прекратят, но я думаю что они уже забыли...
Идите спокойно. Что теперь, всё лето прятаться? Что ж тут позорного? Вот у меня случай был в техникуме. Я опаздала на урок, бежала голопом, стучусь) можно войти? учитель разрешил. И в этот момент я цепляюсь каблуком о ленолиум и падаю со всей дури на живот рыбкой в дверях класса. Вся группа чуть не уссалась от смеха. Поржали и забыли.
Посмейся вместе с ними, может и действительно ржачно. А примешь насмешки в штыки так и будут докапывать этим при встрече)))
Смотри первый ответ. согласна на 100%
Дура
свалить в закат и не отсвечивать, пока всё не утихнет или веди себя так, как будто так и было задумано (я это называю-изобрази клоуна класса, почему? да потому что они либо высмеят тебя и унизят, либо посмеются с тобой и забудут, потому что будут уверены что вы специально всех насмешили)
У тех парней другой рекции нету вот и ржут.
Могла бы их и минетом угостить
ударься еще разок и все пройдет