Отношения

может тоже начать пользоваться парнями так же как они это делают ??

Знаете, на самом деле девушки тоже парней используют, так что смысла нет: ) Жаль, конечно, но шутка. Когда-то я сам был свидетелем того, как девушки используют парней (среди них были и мои друзья) , да и сам попал в такую категорию, мало того, что на любовном фронте, так ещё и в коллективе куча девушек пытались меня ганять, куда им нужно. чтобы не вставать, мотивируяэто тем, что я - мужик (мол, не пойдёшь - значит, барышня) . Тоже было такое подленькое желание использовать чьё-то сердце, чтобы доказать, что я стою чего-то большего, нежели быть использованным, а потом и бросить, потому что по-другому - не наорёшь и не, тем более, ударишь. Но я такие мысли отгонял сразу, потому что не все такие, далеко не все. Я всегда помнил, что есть хорошие девушки, которые хотят любить и быть любимыми и будут готовы сделать всё ради любимого. Поэтому просто ищите хорошего парня, любите друг друга и защищайте - он Вас от тупых и озабоченных пацанов, а Вы его от всяких стерв, которым только женщина может дать по морде или выдрать волосы. Согласитесь, это лучше, чем мстить, особенно если попадётся невинный, да и Вам сгоряча не отомстят.
Елена Маска
Лучший ответ
а зачем подабляться г.. ну? и становиЦЦа таким же г.. ном?
Все давно уже этим занимаются. Ты, как всегда, тормозишь.
Катя Порхунова
У нас всегда крайности )))))))))))))))
Я давно уже ими пользуюсь, это удобно, практично и экономит время и деньги.
Комил Гиёев
мудрая мысль)))
Это не возможно, без применения дополнительных средств. Пассажир входит в вагон, а не наоборот.
С меня начни! :)))))))))))))))))))))))
Сергей Обухов
Начни)
а может стоит найти нормального парня, который будет вас на руках навить?
Ольга Босых
интересно а как они тобой пользуются? в кафе водят, киношку, платят везде, подарки дарят, комплименты сыплют.... ты им хоть цыцку покрутить даешь? или зад потрогать? пользуются они, вот чудо)))
а смысл? будь выше
Аслан Окроев
ну три варианта... да,... нет.... и найти наконец то, что нужно)
давай
Когда писюн вырастет тогда и будешь пользоваться.
тогда я первый))) занимай очередь))))
Давно пора