Отношения
мне нравиться машина Волга а подруга не понимает и ржет надо мной!что делать????я в панике!!!!=(((
разве она не должна уважать и понимать мои увлечения и вкусы????что мне делать???как ей обьяснить что волга не фуфло а классная машина????(для меня)????
Легче подругу сменить, чем свои увлечения. Что ж теперь всю жизнь под её дудку плясать? Не нравится-свободна как ветер, а ржать и дома с мамой можно когда кино про Фросю показывают
Давайте я Вас к себе заберу. Вместе с Волгой :)))
Нормальная Машина)))
Подруга тысячу раз права, кузов - консервная банка.
Скажи, что если не нравится - пусть пешком ходит...))
Менять подругу адназначна!
Наструя тебе "вторая половинка", которая не способна понимать и принимать заскоки любимого человека?
Пусть рядом пешком ходит, пока не полюбит ее
Отъебись ты от подруги!! ! Не навязывай ей это говнище!!!
Если она тебя не понимает - на фига тебе эта подруга? А Волга хорошая машина!
Значит это не твоя девушка!!!!
Правильная подруга у тебя
мне тоже волга больше всех машин нравится
ненравится? а почему? она овтетит - ну все говорят что волга это ведро с болтами, - а ты - А че ты всех слушаешь? ты меня слушай - смотри! просторынй салон, 120 кабыл под капотом (кстати а че за модель то? если 105 - то вапще супер аппарат) просторный богажник, удобные кресла, зеркальца да пепельницы, стеклоподъемники и прочие вкусности. Так чем например волга от мерса отличается? - а она- ну ...мерс дорогой и клевый - а ты ей - а волга не хуже и дешевле, умные ездят на волге а тупые на мерсе - а она такая - .эээээ и слюни начнут капать изо рта взгляд в точку.
Да, кстати, волга отличный аппарат пока не сыпится! и тяга что надо и комфорт - все отлично! вот только как посыпется да загниет - то хоть вешайсяя! Еще покажи ей волгу Сибер - сперва покажи, и спроси а эта нарвится, она такая дааа клева, а ты ей - ну это тоже волга! ну и все - проблема снимется (Додж стратус не может не понравится =))
подарите ей копейку
Покажи ей видео краш-теста "Матиза". :-)
ну смотря какая, ну посади её рядом и дай разгону сколько она сможет вот и всё)тогда она увидит что волгарь тоже тачка, она всётаки представительского класса
вот ДАРОГОЙ ты человек настоящий патриот))) ) гордись этим)) ) а если девушка что то думает свое не обязательно должно быть это правильно. по мне волга самая лучшая отечественная машина. не зря ж раньше говорили что волга-русский мерседесс
ББПЕ, друг