Отношения
я вижу что "моя подруга" заигрывает с моим парнем, он этого не понимает, или просто не сопротивляется, что делать?
Видать хорошая подруга. Поговори с парнем, и не парься. Ты ведь с ним встречаешься, а не она. Ему может нравиться твое внимание, да и ревность твоя тоже радует, значит любишь.
сделай так, чтобы подруга больше не видела твоего парня. это же просто.
поговори с парнем раз он не понимает, а подруга-да не подруга она вовсе, раз так делает
Дать подружке оп шее и парню чтобы не вёлся
Ничего делать не нужно, парень сам должен сделать свой выбор, поскольку если захочет изменить, изменит. Главное - это сделать правильные выводы. Поскольку истинная любовь это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Екатерина, только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик

Все он понимает, просто ловит кайф от этого, подругу на фиг пошли и парня предупреди
настучи подруге в бубен, а парню твоему наверное просто нравится такое внимание, или ты хочишь сказать что в то время когда у тебя есть "парень" знаки внимания со стороны других парней у тебя вызывают отвращение ))
Может хочет что ты поревновала
Исключать нужно таких подруг из общения. Причем пока не поздно.
может он просто не хочет обидеть ВАС. ведь, если ответить ей грубо, можете обидеться ВЫ. а вообще, что это за подруга такая? или ВЫ его прверяете на прочность?
Ликвидируй подругу! Хотя если посмотреть под другим углом, это хорошая проверка и твоему парню и подруге! но вот подругой я бы её не стала называть, судя по её поведению!
А с подругой ты поговорить не пробовола? Её и подругой то не назовешь! А парни они предпочитают даже если замечают ничего не делать, он может к ней шаги и не делать, но принимать все ее ухаживания - "Зачем обижать хорошего человека? Она ничего плохого не делала нам", однажды сказал мой МЧ мне!! ! и с этих пор эту девушку за километр обходит, даже не здоровается, после моих объяснений что с ним будет если он этого не сделает!!!!
Он купается в женском внимании. Ему это нравится, и это естественно. К тому же и самооценка, и мужское самолюбие пухнут как на дрожжах. Ни один мужчина никогда не откажется от удовольствия! Тем более бесплатного! Решай за себя! Делай так, чтобы тебе было хорошо. НЕ можешь терпеть не терпи. Это вопрос о чистоплотности близких тебе людей. Подумай, это тебе надо?!
может ему нравиться такое внимание, или если он нереагирует то показывает той что ему всеравно ну или что она плохо старается, так или иначе ему это приятно вот он и несопротивляется
А ты считаешь, что это твоя подруга?
Тебе нужна такая подружка, которая заигрывает к твоему парню? Думаю, что нет! Тебе нужен такой парень, который ведётся на заигрывания твоей же подружки? Думаю, что нет! Вывод напрашивается сам собой - НА ХЕР И ПОДРУГУ И ПАРНЯ ТУДА ЖЕ ВСЛЕД ЗА НЕЙ!!!