Отношения
Вопрос девушкам. Когда идешь по улице и смотришь на парня оценивающе. Какие мысли у вас пробегают в голове?
Если я обращаю внимание на парня, когда иду по улице, то воспринимаю его скорее как красивую картинку, не более. При этом не обязательно ему быть красавцем, он просто выделяется из толпы. Для появления каких-либо мыслей мне необходимо общение, а не просто увидеть. Я не делаю выводов о людях исходя только из внешности.
Если он идет на встречу то оцениваю взгляд, а если впереди меня, то как он сложен и какая у него попа!
красавчик идет!!!!
я не оцениваю-я просто смотрю))))
Прикидываю.... а как он....)) ) Ну не важно вообщем...)) ) Смотрим мы на вас.... любуемся...)))
почищена ли обувь,
и в каком состоянии его одежда
И где моя хватка? :-))
думаю что всё-таки действует "встречают по одёжке и фейсу"))))
мі так же, как и парни - сначала смотрим на внешность))))
мммм, да он ни чё!? ))
Что он думает обо мне и что у него под одеждой!!!!
Сначала что у него в голове. А потом что у него под одеждой.??
А ничего парниша! Много у нас интересных мужчин! А мой-самый-самый!
хм.... красивые глаза... шикарные губы.. . попка.... Гг=)))
Поднимаю взгляд.. .
Шаг 1: он или она?
Шаг 2: нормальный или скоро на пенсию?
Шаг 3:симпатичный или нет?
Шаг 4: улыбается мне?
Далее повышается самооценка, и я счастливая иду дальше.
Шаг 1: он или она?
Шаг 2: нормальный или скоро на пенсию?
Шаг 3:симпатичный или нет?
Шаг 4: улыбается мне?
Хм.... интересно, а ему без одежды лучше???