Отношения
У вас в рф тоже так? Не важно парень девушка идут по улице и маты гнут ?
Ну что вы))) мы умеем изысканно и со вкусом материться)))
я матерюсь но умею прощение просить
А ты сам откуда:?
Гена Тарасов
днр
когда примут - растворитель - ацетон - барматуху - то пьяному море по колено - так говорят в народе
Гена Тарасов
бухающая баба хуже обезьяны
Были в РФ. люди матерятся, но по меньшей мере в три раза меньше чем на Украине. А вод водочку кушают по меньшей мере в раз пять больше. Я специально не гуглил, но сложилось впечатление, что украинские алкаши, просто подростки, которые водочкой иногда балуются. По сравнению со здоровым русским нормальным мужчиной, который выпить любит, но он же на алкаш.
Особенно среди школотронов. 15 лет, а матов, как у алкаша Василия
Скажу общее! вообще в целом надо уметь не только разговаривать но и говорить красиво Тосты как Грузины, мелодичность языка как Украинцев и Белорусов. Как сказал оксимирон Мирон Яныч Нецензурная брань жемчужина Русского языка! По поводу мата Русского . По сути настоящий русский мат умер на его место пришли всякие слэнги иностранные слова плюс конечно же такая система как цензура вообще любой язык уничтожает! Вы скажи матное предложение как грузины говорят тосты . Это же будет красивый мат во всех смыслах! Кто такие рэперы люди которые со временем прокачивают свой языкой скилс по русски Умение .Если посмотртеть в обществе даже женщины у них прокаченный языковый скилс как они разговаривают без остановки. Посмотрите на обычных американцев как они разговаривают как буд то рэп читают.
Да
Нет.
Да