Отношения

Что делать если идешь по улице с девушкой, а она громко ругается матом? Мне вот некомфортно становится. А ваша ракция?

если девушка матерится, курит на ходу или еще и пиво пьет с горла, я лично бы рядом не только не пошел, но и иметь дел никаких не стал, однозначно.
Ирина Достовалова
Лучший ответ
Навярняка она еще и курит? Эта прогулка была бы первой и последней.
Татьяна Майорова Ага....я ещё и курю )))))))))))))))
Сделать замечание! )))))
И где ты таких откапываешь? Мои подруги не то-что на улице, а и в моём присутствии-то матом - ни-ни, может по тому что и я при них тоже.. . хотя они отлично осведомлены, что с матом у мну проблем - нема! ))))))))))))))
Svetlanka S
Дать в зубы !
Сама не употребляю и от других не воспринимаю... негативная конечно..
З. Л
Мне тоже! Терпеть не могу представительниц женского пола у которых нет культуры речи.
Вообще мата не переношу, я почему то его буквально воспринимаю! Я бы на вашем месте, от этой девушки на другую сторону улици перешла! Противно!
Мне некомфортно всегда, когда я слышу чей-то мат, а уж от девушек, которые должны лучиться нежностью, утонченностью манер - вдвойне...
Виктория *
сквернословие неприемлемо как для женщин, так для мужчин.... я с такой бы девушкой точно не пошла бы рядом...
А я как раз та девушка ))))))))))))))))))
Елена Филипенко Мне все кажется, что у вас... э... трусики немножко съехали со своего места))))
в чем же проблема? не ходите с той девушкой....
Да это просто ужасно Это говорит о ее маленьком словарном запасе и о ее интеллекте
Я бы с таким человеком рядом не шла, пока мотом не прекратил бы ругаться. Или вообще разговаривать с ним бы перестала!! ! Здесь нужен метод кнута, а пряники потом.